Рекомендуем:

Статистика от Яндекса

Яндекс.Метрика

Свежие комментарии

Подписано на новости блога:

Топ 25 просмотров

>>Наш Форум<<Рубрики


Архив

НАТО vs Россия

Už v době Gorbačova nešlo o to, aby Rusko vstupovalo do NATO, ale o to, aby se OBA pakty dobrovolně rozpustily a poté byla vybudována architektura společné evropské bezpečnosti na nových a rovnoprávných základech. Problém byl v tom, že Rusko považovalo USA a NATO za spolehlivého partnera a uvěřilo jim, že dodrží, co slíbili. Jakmile ale Západ dosáhl svého (rozpuštění Varšavské smlouvy a SSSR), tak svou část dohody nesplnil. Tím se ovšem nadobro vyloučil ze slušné společnosti. A USA jdou ještě dále a tvrdí, že ony jsou vítězem studené války a diktují podmínky. USA tedy naprosto dezinterpretují historii, protože při jednání z počátku 90. let nešlo o nějakou kapitulaci. Z tohoto důvodu USA nejen že nepatří do slušné společnosti, ale zaslouží si totální opovržení. Z mé strany se jim ho dostává měrou vrchovatou, ale ne každý jejich proradnou povahu pochopil…

Комментарии

Комментарий от Евгений
Когда: Декабрь 16, 2014, 01:40

Владимир, помните чем закончилась Ваша хледамка.нет? От того, что Вы ее позиционировали, как сайт для рускоговорящих в Чехии, у Вас не только хледамка.нет не выжила, но и не плохой форум загнулся. Сейчас Вы на этом блоге все чаще вставляете тексты на чешском, да еще и без перевода. Вы стремитесь оттдалиться от российским читателей? Зачем? Только не говорите, что таким образом стимулируете изучение чештины ;-)))

Комментарий от Игорь
Когда: Декабрь 16, 2014, 09:36

Эта… как ее… переписка Энгельса с этим… как его, дьявола… с Каутским.

Комментарий от Margarita
Когда: Декабрь 16, 2014, 22:41

Замечательный сайт. Очень много нужной и полезной информации. Знаю множество людей не только живущих в Чехии, но и в России и Казахстане, которые регулярно заходят на сайт и с удовольствием читают новые статьи. А ещё знаете в Google есть замечательный переводчик с любого языка.

Комментарий от Дядя Саша
Когда: Декабрь 17, 2014, 16:03

А чьи это слова?

Комментарий от Figaro
Когда: Декабрь 17, 2014, 16:22

Блин, уберите это рекламу пожалуйста, очень не удобно текст читать… Плюс не уверен, что такое место положение прям так сильно влияет на CTR :)

sorry za offtop

Комментарий от Игорь
Когда: Декабрь 17, 2014, 16:56

шарикова, Булгаков, «собачье сердце»

Write a comment