Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Эмиграция не из страны третьего мира?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Grudzinski

Grudzinski

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 20:26

Добрый день. Давно читаю ваш блог, в постах на тему эмиграции в Чехию, вы часто отмечаете особенное отношение чешских властей к лицам из стран третьего мира. Но, у меня, возможно, другой случай. Чуть больше 10 лет назад, моя семья эмигрировала из России в Израиль. Подрос, женился, родил сына... В данный момент, все члены моей семьи имеют два гражданства соответсвенно. Израль, как бы считается развитой страной, да и желающих переселится в Чехию вроде не много (знаю только свою семью  :) ). Вот и возник вопрос, а как чешские чиновники относятся к таким как мы, при решении выдачи предпринемательской долгосрочной визы?.. Может знаете. Спасибо.

#2 ART

ART

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 12:56

Здравствуйте.
Вы с паспортом Израэля можете находится на территории ЧР три месяца.
А по поводу предпринемательских виз, некоторые из Ваших соотечественников получили, некоторым отказали. Вообщем это всё индивидуально, но в принципе реально.

#3 ajkisad

ajkisad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 09:34

Я хочу попробовать реанимировать эту тему... Кто-нибудь может поделиться впечатлениями о переезде в ЧР из Израиля (особо интересно) или Америки ? Спасибо.

#4 van

van

Администратор

• Администраторы
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 13:44

привет, честно говоря не слышал про таких, точнее из Израиля знаю пару случаев но из США точно не знаю

#5 ajkisad

ajkisad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 13:27

Спасибо. А случаи из Израиля забредают на этот форум?

#6 van

van

Администратор

• Администраторы
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 14:25

есть пара знакомых, напиши в личку свои контакты или скайп или лучше фейсбук, я тебе отправлю контакты на людей из Израиля

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 Форум о Чехии