Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Экскурсия по Праге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Apostol77794

Apostol77794

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 18:37

Здравствуйте.Меня зовут Елена.Недавно я была в Чехии.Мы туда ездили всей семьей. Отдохнули просто супер!!!!А самое главное что мой 6 летний сынок, не очень любящий экскурсии,за время поездки узнал очень много нового и у него как никогда появилось желание сходить ещё на какую нибудь экскурсию мне кажется во многом благодаря нашему гиду Алисе.Алиса так красиво и интересно рассказывала на экскурсиях что не возможно было отвлечься не на что другое!!!Я честно говоря и решила создать эту тему ради нашей Алисы так как мне хочется поделиться информацией с вами о гиде который не рассказывает      как робот тупо заученные тексты.Ещё хотелось бы сказать что мы каждый вечер выходили в город и могу заверить...ночью он ещё прекраснее=) Вот кстати ссылка на сайт Алисы : gidpragi.ru .

#2 Alla74

Alla74

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 18:41

Я бы хотела спросить, если мы с семьей поедем на своей машине, то какие там различия в ПДД?

#3 Apostol77794

Apostol77794

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 18:44

Alla74 сказал:

Я бы хотела спросить, если мы с семьей поедем на своей машине, то какие там различия в ПДД?
Алла я вам точно не могу сказать но по моему эта информация была на сайте у Алисы=)

#4 Alla74

Alla74

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 18:45

Apostol77794 сказал:

Alla74 сказал:

Алла я вам точно не могу сказать но по моему эта информация была на сайте у Алисы=)
Спасибо))Нашла))

#5 kolotunk

kolotunk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 13:54

Добрый день, интересует заказ рекламы на ресурсе hledamka.com к кому можно обратиться по этому вопросу?

#6 van

van

Администратор

• Администраторы
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 23:30

пишите мне :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Форум о Чехии