Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Получение нового юридического адреса фирмы, через год

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 flame

flame

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 15:47

Вопрос собственно - на какой адрес перерегистрировать фирму, после того как истечет год с момента её регистрации конторой-открывашкой?
Мы хотим купить жильё - фирму регистрировать на адрес жилья? Если да, то лучше покупать квартиру на физ. лицо или на юридическое?
Как это происходит обычно?

И ещё - вопрос  оффтоп:  я приеду с компьютером, на котором работаю. А там, конечно, установлены не лицензионные программы - в частности windows, office и пакет adobe. Как-то  осуществляется контроль за используемыми программами?
И возвращаясь к теме предыдущего вопроса - если мой юридический адрес будет совпадать с местом проживания - не будут ли контролирующие службы (если они есть) приходить ко мне домой, чтобы проверять с чем я работаю?

#2 van

van

Администратор

• Администраторы
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 21:38

регистрируйте юрадрес на жилье которое купите. На фирму ли брать жилье или на себя? Я бы брал на себя, хотя в целом вроде без разницы но на себя лучше,
по нелегальным программам пофик, никто домашних юзеров не отслеживает если ток чешские торренты раздавать не начнете активно, проблем со службами не будет - им глубоко пофик где у вас юридический адрес, а дома даже еще лучше :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 Форум о Чехии