Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Давайте знакомиться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Смешинка

Смешинка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 06:23

Тоже отмечусь :)
огромное спасибо Владимиру за блог
Лаодика - также было интересно почитать ваш, спасибо огромное за полезную информацию
приятно читать единомышленников
всем удачи и сбычи мечт
Татьяна

#22 TanyaZel

TanyaZel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 19:47

Привет! Я Татьяна, живу в Киеве Хочу отправить детей за границу учиться, искали бесплатные варианты. Когда попали на хледамку - запали на Чехию. Теперь мечтаю не только об учебе детей, но и о собственном переезде.  Благодаря этому блогу стартонули изучение языка. Спасибо!!! :)))

#23 Настя

Настя

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородРоссия, ХМАО

Отправлено 07 Июль 2011 - 07:54

Раз есть такая тема, надо отметиться))
Зовут меня Анастасия, можно просто Настя и на "ты", живу я на Севере России, ХМАО, Тюменская область) На данный моментр решаю вопрос обучения в Чехии)
Если вы не знаете, как пишется — "здесь" или "сдесь", пишите "тут" © Розенталь

#24 puma00

puma00

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • ГородČeské Budějovice,Cz

Отправлено 07 Июль 2011 - 17:31

2Настя
Хай! ;)

#25 Tess

Tess

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 18:30

Tess и Puma00 (Ира и Саша) из России, Иркутской области. Есть еще Монк - наш собакен :) Ждем результата собеседования.

#26 ch-oleger

ch-oleger

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 09:10

Всем привет! Меня зовут Олег, 46 лет, живу в Набережных Челнах(татарстан). В ЧР был 4 раза, 4й в этом году, в октябре устроили себе с супругой праздник на серебряную свадьбу. Чехия очень нравиться, мне Карлсбад а жене Прага, немного разошлись во вкусах. По поводу переезда в чехию пока не решили точно, много противоречивой информации о возможных трудностях. вчера на сайте одной чешской радиостанции вычитал , что приняли новый закон о смешанном мед. страховании, стоимость страховки на 1 год 30т. кс, для нас это существенно. А так Чехия очень приятное место как для отдыха так и для проживания. Мне конечно интересне в штаты( много друзей в техасе) но жену пугает удаленность по сравнению  ЧР. Кто есть в фейсбуке можете меня найти Oleg Chemizov.
С уважением Олег.

#27 Annet

Annet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 01:43

Привет! Меня зовут Аня. Вот уже полтора года регулярно и целенаправленно капаю информацию о чехии. Загран паспорт осенью сделаю. Хоть и не была там пока, уже всё решила)))  Сначала естественно найду недорогой тур туда, потом буду серьёзно задумываться о том что делать дальше. Расчитывать стараюсь лишь на себя. Есть дочь - 11 лет. Дипломов не имею, опыт работ - разнообразный, могу взяться за любую, быстро обучаюсь, особенно если есть стимул)). Есть своё жильё в России. Хочу попробовать там искать работу по способностям или учиться. Хотела спросить- каковы мои шансы при таких обстоятельствах?
Большинство задач решается удивительно просто: надо взять и сделать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 Форум о Чехии